Спортсмены Гумбета заняли призовые места на зональном этапе первенства РД по вольной борьбе

27 мая 2024 года, 17:28
26 мая в Ботлихском районе состоялся зональный этап первенства РД по вольной борьбе.

Комитетом по спорту, туризму и делам молодёжи Гумбетовского района для участия в данном соревновании были направлены 12 борцов. В поездке их сопровождал директор ГБУ РД «Спортшкола c. Мехельта» Барти Астимиров вместе с тренерами. По итогам состязаний в своих весовых категориях Мухаммад Османов (41 кг) из села Цилитль, Магомед Абдулганиев (57 кг) из с. Нижнее Инхо, Гасан Исаев (62 кг) из с. Игали заняли третьи места.

Глава Гумбета Галип Галипов поздравил спортсменов с завоеванием призовых мест на соревновании, пожелал им успехов в дальнейшем, всех благ. #Гумбетовскийрайон #СпортсменыГумбета #ГалипГалипов #КомитетпоспортутуризмуиделаммолодёжиГумбета #Дагестан #Гумбетспортивный