Спортсмены Гумбетовского района стали призерами Первенства РД по киокусинкай

02 октября 2013 года, 04:53
Согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий Министерства образования и науки РД на 2013 год, с 27 по 29 сентября 2013 года в центре боевых искусств «Локомотив» города Кизилюрта прошло Первенство Дагестана по киокусинкай среди юношей и девушек ДЮСШ системы образования 1996 - 2001годов рождения.

В финале соревнований приняла участие команда ДЮСШ Гумбетовского района (директор - Абдулмажид Шихшалаев). По итогам Первенства команда ДЮСШ Гумбетовского района заняла 3 место.
В соревнованиях в весовой категории 45 кг. первое место занял Хайбулаев Шуайп, 2-е место занял Гамидов Магомед (свыше 62 кг), 3-е место - Абдулаев Магомед (50кг.) (тренер Абдулгамид Магомедов).
Все победители и призеры награждены медалями, дипломами и кубками соответствующих степеней Минобрнауки РД.