«Старость нужно уважать»

01 октября 2014 года, 10:32

30 сентября 2014 года в ЦКД с. Мехельта Гумбетовского района под руководством директора Халидовой А.Х совместно с библиотекой и со школой МКОУ «МООШ» состоялся праздник пожилых людей на тему: «Старость нужно уважать». Вели праздник библиотекарь Филиала №17 – Халидова У.Х и библиотекарь детской библиотеки ЦБС – Курбанова А.Х.
С поздравительной речью выступили: глава АСП «сельсовет Мехельтинский» Магомедов М.М., директор МКОУ «МООШ» - Гаджимурадова З.Р. и директор КДЦ Рурухмаева А.Х.
Приветствовать пожилых людей села пришли учащиеся 5 -7 классов МКОУ «МООШ» со старшей вожатой Магомедовой П.С.
Праздник прошел на высоком уровне живо и интересно. Были заданы вопросы и получены интересные ответы поучительного характера для подрастающего поколения. На мероприятии выступили Ахмедибирова П.М, - поэтесса, Магомедова М, Ухумасултанов С, Бегаев А. – наставник молодежи. Каждый в конце выступления выразили большую благодарность за такой красивый праздник.
Участники мероприятия остались довольны и выразили благодарность за мероприятие проведенное КДЦ с.Мехельта.

Всем приглашенным были вручены подарки и было устроен праздничный стол.