Старший лейтенант из села Ичичали Магомедали Магомедалиев награждён медалью «За боевые отличия»

29 марта 2023 года, 16:22
Воин СВО на Украине, старший лейтенант из села Ичичали Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев награждён медалью «За боевые отличия» за подвиги, совершённые в ходе СВО.

 Он сражался на линии фронта на Харьковском и других направлениях. Принимает участие в СВО на Украине с первых дней. Командир взвода оперативного назначения войск Национальной гвардии РФ старший лейтенант Магомедалиев Магомедали Исхакович неоднократно вступал в бой с врагами, брал военнопленных, трофейное оружие, часто попадалось оружие из Польши. Воин СВО благодарит жителей Белгородской области, которые помогали участникам спецоперации, обеспечивали продуктами и другой гуманитарной помощью.

Магомедалиев в 2014 – 2019 годы учился в Саратовском военном ордена Жукова Краснознаменном институте войск Национальной гвардии Российской Федерации. В Вооружённых Силах России служит с 2019 года. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика