Строительство мини-футбольного поля началось в Гумбетовском районе

04 апреля 2017 года, 16:02
С 03 апреля в селении НижнееИнхо Гумбетовского района полным ходом идут работы по строительству мини-футбольного поля.

По словам главы села Магомеда Ибрагимова, в настоящее время проводятся работы по строительству ограждения, бетонированию периметра поля и возведению опор для освещения.
Напомним, что в районе уже построено и действуют пять мини-футбольных полей.

«Работы идут ускоренными темпами. Мы надеемся, что это будет хороший, достойный спортивный объект для жителей села и детишек, которые здесь будут заниматься», - подчеркнул  глава села.

«Строительство подобных строительных объектов будет способствовать созданию условий и возможностей полноценно заниматься физкультурой и спортом  не только нижнеинховцам, но и жителям  близлежащих сельских поселениях района, а также отвлечению молодежи от всего негативного», – отметил председатель комитета по молодежной политике и спорту района Нурмагомед Магомедов.

Открытие мини-футбольного поля запланировано к 9 мая 2017 года.