Субботник по уборке здания ОМВД России по Гумбетовскому району и прилегающей территории провели полицейские

09 апреля 2021 года, 20:57
8 апреля 2021 года по инициативе врио начальника отдела МВД России по Гумбетовскому району подполковника полиции Джамалудина Исрапова весь личный состав, сменив форму на рабочую одежду, вышел на субботник по уборке территории возле административного здания, внутреннего двора отдела и служебных помещений.

За несколько часов сотрудники очистили территорию от накопившегося за зиму мусора, привели в порядок газоны, побелили бордюры. В результате прилегающая территория стала чистой, и сотрудники полиции принялись за уборку в служебных кабинетах.

В числе многих факторов на отношение граждан к стражам порядка влияют и те впечатления, которые получает человек при виде территории, здания и служебного кабинета. Участие в субботниках для полицейских давно стало доброй традицией, тем самым они вносят свою частичку в благоустройство села.