Сумма грантов Главы РД в области общественной деятельности в 2023 году составляет почти 3 млн рублей

04 июля 2023 года, 09:08

Отмечается, что всего определено 8 грантов общим фондом 2 950 тыс. рублей по номинациям: 1 грант – на реализацию проектов в области гражданского общества и повышения социальной активности населения (400 тыс. рублей); 2 гранта – на поддержку деятельности по распространению в обществе идей патриотизма и гражданственности, укреплению межнационального согласия (по 300 тыс. рублей); 1 грант – на поддержку деятельности, направленной на воспитание молодежи в духе национальной и религиозной терпимости, неприятия идеологии религиозно-политического экстремизма (350 тыс. рублей) и др.

Более подробно по ссылке:http://Миннац РД информирует о приеме заявок на соискание грантов Главы РД в области общественной деятельности в 2023 году, сообщает РИА «Дагестан».