Супруга добровольца из села Мехельта Расула Магомедова поблагодарила руководство Гумбета за оказанное им внимание

01 июня 2023 года, 16:31
Супруга Расула Магомедова из села Мехельта Гумбетовского района, который по собственному желанию пополнил ряды защитников Отечества, Амина Магомедова выразила слова благодарности главе муниципалитета Галипу Галипову и всем тем, кто словом и делом помогает семьям бойцов СВО.

«Хочу выразить искренние слова благодарности главе Гумбетовского района Галипову Галипу Исагаджиевичу и всем гумбетовцам, которые оказывают систематическую помощь участникам СВО и их семьям. Тяжело, конечно, оттого, что супруг в зоне спецоперации, но вами оказываемая поддержка дает силы.

Восхищена вашим вниманием, заботой! Спасибо огромное, пусть хранит вас Всевышний!», – сказала Амина Магомедова. #Гумбетовскийрайон #Странасолнца #Дагестан #Гумбет #ПоселенияГумбета #Мехельта #Международныйденьзащитыдетей #Героиснами #ГумбетовцынаСВО #РасулМагомедов #АминаМагомедова