Сурен Галтаксазян: «Спасибо дагестанскому народу»

03 января 2023 года, 21:58
Участник СВО на Украине, старшина Сурен Галтаксазян поблагодарил дагестанцев за активное участие в СВО на Украине и организацию гуманитарной помощи.

Председатель Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов вручил Сурену Галтаксазяну экземпляр антологии современной прозы России «Тепло наших сердец», подписанный от имени главы Гумбетовского района Галипа Галипова и от имени одного из авторов сборника, главного редактора газеты «Гумбет» Гамзата Изудинова.

Галтаксазян поблагодарил за книгу и за вклад дагестанцев в освобождение Новороссии от неофашизма. «Книга – всегда хороший подарок, будет читать, радоваться, просвещаться. Спасибо ветеранам, которые приехали к нам, привезли подарки из Дагестана. Спасибо дагестанскому народу», – отметил Сурен Галтаксазян. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан