ТАСС запустило спецпроект «20 вопросов Владимиру Путину»

19 февраля 2020 года, 10:48
Информационное агентство ТАСС запустило проект «20 вопросов Владимиру Путину».

«Есть ли у него двойник? Кто знал об отставке правительства? Есть ли шанс договориться с Зеленским? Как не получить за репост – срок? С кем собираемся воевать?» – эти и другие вопросы задал корреспондент ТАСС Андрей Ванденко лидеру страны. Интервью с Владимиром Путиным, взятое в новом формате, выйдет в четверг, 20 февраля 2020 года.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию масштаб личности Президента России Владимира Путина, отметил, что в современном мире, в новейшей истории, это – уникальная политическая фигура, способствующая урегулированию международных конфликтов и поднявшая страну из развалин. «Когда Владимир Владимирович Путин стал руководителем России, страна переживала тотальный, системный кризис. Все сферы жизни были в отсталом, запущенном состоянии.

Созидательная деятельность и личные волевые качества Владимира Путина смогли изменить ситуацию, Россия вновь обрела международный авторитет и вес, в стране реализуются сотни проектов и программ развития», – заявил Хаджимурад Магомедов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика