Телекомпания «Дагестан» показала сюжет о Северо-Кавказском конным фестивале «Плато Роччоб – крепость имама Шамиля»

24 мая 2023 года, 20:33
РГВК «Дагестан» показала сюжет о Северо-Кавказском конным фестивале «Плато Роччоб – крепость имама Шамиля», в котором приняли участие свыше 50 лучших скакунов из разных регионов СКФО.

Мероприятие было посвящено поддержке курса Президента России Владимира Путина, СВО на Украине и 78-й годовщине Великой Победы. Самую длинную дистанцию, в 11 кругов, выиграла лошадь Джихангир главы Гумбетовского района Галипа Галипова.

Эту победу посвятили военнослужащему СВО на Украине гвардии младшему сержанту Гаджимагомеду Шапиеву и другим защитникам Отечества. Призовой фонд турнира превысил 300 тысяч рублей. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #ГаджимагомедШапиев #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #Гумбет #78летиеПобеды #Роччоб