Тепличные хозяйства Карабудахкентского района получат поддержку Правительства Дагестана

23 апреля 2021 года, 19:30
Накануне в рамках рабочего визита премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов ознакомился с деятельностью тепличных хозяйств Карабудахкентского района.

Об этом сообщается на официальном сайте республиканского Правительства. Так, состоялась встреча Абдулпатаха Амирханова с председателем ассоциации «Теплицы Дагестана» Арсеном Джамалутдиновым, в ходе которой были рассмотрены насущные проблемы тепличников, среди которых нехватка потребляемого газа. Помимо этого, были обсуждены этапы работ по строительству новых теплиц.

Отмечается, что за последние годы на территории муниципалитета были возведены теплицы на площади 176 га. По информации источника, по итогам рабочего визита даны соответствующие поручения, а также было принято решение оказать необходимую поддержку тепличным хозяйствам муниципалитета. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке:http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/teplichnye-khozyajstva-karabudakhkentskogo-rajona-poluchat-podderzhku-pravitelstva-dagestana.html

Индекс цитирования Яндекс.Метрика