Тёща участника СВО Шарудина Магомедова из села Мехельта Баху Магомедова получила работу в поликлинике Гумбета

25 июля 2023 года, 06:40
В рамках оказания поддержки семьям участников СВО тёще военнослужащего из села Мехельта Гумбетовского района Шарудина Магомедова Баху Магомедовой оказали содействие в трудоустройстве.

Её назначили на должность медсестры стоматологического кабинета районной поликлиники. Шарудин Магомедов добровольно отправился принимать участие в специальной военной операции на Украине. Вместе с другими гумбетовцами он храбро несёт военную службу в зоне боевых действий. Отметим, что вопросы оказания помощи родным бойцов СВО глава Гумбета Галип Галипов держит на личном контроле.

Также в районе функционирует муниципальный штаб волонтёрского движения «Мы вместе» по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям. #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #ПомощьсемьямСВО #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Мывместе #Всевместе #ГалипГалипов #ШарудинМагомедов #Мехельта #Странагор #Гумбет #Героиснами