Тимур Велиханов поддержал инициативу Владимира Васильева

17 декабря 2019 года, 09:57
Глава региона Владимир Васильев предложил провести публичные обсуждения с целью определения направлений, на которые будут израсходованы около 1,3 млрд рублей, выделенные Дагестану из федерального бюджета за эффективную работу высших должностных лиц и региональных органов исполнительной власти.Победитель кадрового конкурса «Мой Дагестан», руководитель Исторического парка Махачкалы Тимур Велиханов высказался об инициативе Владимира Васильева и подчеркнул, что это хороший подход власти для построения эффективного диалога, который поможет осуществить плодотворную работу в Дагестане. Он также отметил, что благодаря реализации приоритетных проектов «Мой Дагестан» в республике провели масштабную работу по реконструкции школ, дорог и обустройству общественных территорий.