Тляратинская школа Гумбетовского района отправила гуманитарную помощь в зону СВО

26 января 2024 года, 21:06
Учителя МКОУ «Тляратинская СОШ» Гумбетовского района совместно с учащимся и родителями в очередной раз приняли активное участие в оказании гуманитарной помощи участникам СВО на Украине.

Для участников СВО были собраны тёплые пледы, постельное белье, полотенца, предметы личной гигиены и другие необходимые для наших бойцов принадлежности и иная продукция. Учащиеся также написали им письма, нарисовали рисунки, в которых выразили огромную благодарность защитникам Отечества за доблесть. Напомним, что десятки гумбетовцев принимают активное участие в СВО на Украине и удостоены государственных наград за подвиги, совершённые в ходе боев на передовой.