Торжественное открытие парковой зоны прошло в селе Гергебиль

17 декабря 2019 года, 10:25
Накануне в населенном пункте Гергебиль Гергебильского района состоялось торжественное открытие второго сквера.Глава муниципалитета Рамазан Малачилов в своем выступлении отметил, что зона отдыха в центре района построена в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» на cэкономленные средства. Также он выразил радость по поводу того, что выполнена просьба учащегося Гергебильской школы №1 об открытии данной парковой зоны. В рамках обустройства общественной территории построили детскую площадку, установили беседку, провели укладку плитки и посадили зеленые насаждения. Также в муниципалитете в рамках приоритетных проектов, инициированных Главой региона, построили два сквера и провели ремонт пяти улиц.