Торжественные линейки ко Дню знаний состоялись в школах Гумбетовского района

01 сентября 2017 года, 15:02
1 сентября в школах Гумбетовского района отпраздновали День знаний.

В торжественной обстановке в учебных заведениях района прошли встречи учащихся и педагогов с представителями республиканской и районной властей. По распоряжению главы района в торжественных мероприятиях приняли участие ответственные работники администрации, руководители учреждений и организаций,  работники отдела образования, а также главы сельских поселений.  

Игалинскую среднюю школу посетил  глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов.

Мероприятие в школе открыл директор школы Саид Магомедов.

 Обратившись со словами поздравления к участникам мероприятия, глава района отметил, что школьная пора – один из самых замечательных периодов в жизни, наполненных новыми встречами, впечатлениями и искренней дружбой. В школе формируется характер, раскрываются таланты, прививаются необходимые в дальнейшем навыки и умения.

«Сегодня впервые порог школы переступают наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник. Уверен, что нынешний учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений. Пусть новый учебный год принесет вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества», – сказал Х.Магомедов, обращаясь к участникам мероприятия. 

Глава района также осмотрел классные помещения Игалинской школы, посетил детский сад «Ромашка».

Индекс цитирования Яндекс.Метрика