Трехдневные выборы в Дагестане завершились благополучно – ЦОН

20 сентября 2021 года, 15:14
Избирком Дагестана в понедельник утром огласит итоговые результаты выборов депутатов в Госдуму, Народное Собрание и в органы муниципальной власти.

Об этом проинформировал Центр общественного наблюдения региона, сообщает РИА «Дагестан». «Выборы завершились благополучно, существенных нарушений на избирательных участках не зафиксировано. Идет подсчет голосов», - сказали в ЦОН. Отметим, что в Гумбетовском районе все три дня голосования в рамках Единого дня голосования прошли в штатном режиме, на избирательных участках соблюдались профилактические меры безопасности, нарушения не были выявлены.

Руководитель района Хаджимурад Магомедов в первый день голосования, 17 сентября 2021 года, совершил обход избирательных участков и проинспектировал их работу.