Три обновленные общественные территории открыли в Кизляре

02 декабря 2019 года, 12:36
Накануне в Кизляре прошло открытие трех обновленных общественных территорий.В рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного главой Дагестана Владимиром Васильевым, были проведены работы по благоустройству площади по ул. Ленина, площади В. Я. Левашова и сквера имени А. Ф. Хорошева. В ходе обновления на площадях посадили хвойные деревья, установили лавочки, урны и современные фонари. В своем выступлении глава ГО «город Кизляр» Александр Шувалов отметил, что целью обновления общественных территорий является обеспечение комфорта жителям города, поблагодарил подрядчиков, которые приняли участие в реализации проектов. Александр Шувалов вручил почетные грамоты города бетонщику ООО «Стройтех» Андрею Аленскому и бетонщику ООО ПСП «Бетон» Алексею Съедину за профессионализм в выполнении строительных работ. Благодарственным письмом главы города также был награжден директор МКУ «Управление строительства и ЖКХ» ГО «город Кизляр» Гаджимурад Истамбулов.