Турнир по стрельбе памяти участника Великой Отечественной войны Карамирзы Джаватханова прошел в селении Ингиши

15 мая 2019 года, 14:28
Накануне в селении Ингиши состоялся турнир по стрельбе из пневматического оружия памяти участника Великой Отечественной войны Карамирзы Джаватханова.

Спортивное состязание состоялось по инициативе ДРОО "Молодежь Гумбетовского района", представителя молодёжи селения Ингиши Ахмеда Загирова и Гумбетовского молодежного центра. В турнире приняли участие более 50 участников разных возрастных категорий, в том числе и сын Карамирзы Джаватханова, Ахмед Джаватханов.

По итогам турнира первое место занял Ахмед Джаватханов, уступивший свое место другому участнику турнира, второе место получил Заур Халидов, третьего места удостоился Гаджимурад Гойтимиров. Турнир прошел при спонсорской поддержке МКУ «Гумбетовский молодёжный центр». Победителей турнира наградили медалями, грамотами и денежными призами.