Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества, провели в Гумбетовском районе

24 февраля 2019 года, 19:56
Накануне, 23 февраля 2019 года, в поселении Новокилятли прошел турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества.

Турнир прошел по инициативе Гумбетовского молодежного центра совместно с администрацией и молодежи поселения. В спортивном мероприятии приняли участие 13 команд из сел района. На открытии турнира с приветственными словами выступили и. о. главы села Новокилятли Гаджимагомед Гаджиев, заместитель директора Гумбетовского молодежного центра Магомед Макашарипов, специалист ГМЦ Заур Халидов и другие.

По результатам соревнования первое место заняла команда из селения Игали, второе – команда из села Килятль, третье – команда ПФК Килятль. Победителям и призерам были вручены медали и денежные призы. «Турнир прошел на хорошем уровне и организованно. Подобные мероприятия объединяют молодежь, способствуют усилению единства и братства среди жителей поселений горной и равнинной зоны района. В планах молодежного центра и в дальнейшем проводить такие встречи и турниры », - отметил директор Гумбетовского молодежного центра Магомед Зубайиров.

В ходе турнира были определены лучший игроки профессиональных команд поселений района: нападающий Гусейн Магомедов из села Игали, лучший игрок Камиль Нажмудинов из селения Инхо, лучший защитник Шамиль Гаджиев – село Аргвани, лучший пасующий Магомед Насрулаев – поселение Килятль, приз за зрительскую симпатию получил Магомед из селения Аргвани. В рамках встречи жителями поселения Новокилятли было организовано горячее питание для всех участников и гостей турнира.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика