У воина СВО Сахрудина Сахруева из села Цилитль родился сын

03 апреля 2023 года, 10:00
Участника СВО на Украине Сахрудина Сахруева из села Цилитль Гумбетовского района порадовала супруга Ашура Абдулвахидова – родила ему сына.

Джигита нарекли именем Хабиб. В выписке маленького горца и счастливой мамы из роддома приняли участие члены семьи бойца СВО. Отметим, что артиллерист Сахрудин Сахруев достойно нёс службу на территории СВО, получил ранение, пролил кровь за Родину и проходит лечение в Москве. Старший брат Хабиба Сахруева Рамазан ходит в 6-й класс, сестра Жавгарат – в 4-й. Все члены семей воинов СВО окружены вниманием и заботой.

Гумбетовцы отправили в зону СВО свыше 20 тонн гуманитарной помощи. Глава Гумбетовского района Галип Галипов держит вопрос оказания помощи воинам СВО и их родным на личном контроле. Поздравляем Сахрудина Сахруева с рождением сына, желаем ему скорейшего выздоровления, всем защитникам Отечества – только побед и благих вестей! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ