УВАЖАЕМЫЕ ГУМБЕТОВЦЫ !

20 октября 2017 года, 10:44
Управление Росприроднадзора по РД проводит ежеквартальные публичные мероприятия для Республики Дагестан по вопросам правоприменительной практики.

Вы можете обратиться  со своими предложениями, заполнив прилагаемую анкету по проблемным вопросам правоприменительной практики по вопросам охраны природы на электронный адрес: rpn05@rpn.gov.ru. .

Полученные предложения и замечания будут проанализированы и учтены при подготовке публичного мероприятия и в дальнейшей организации работы Роспотребнадзора и его территориальных органов.

Мероприятие состоится в 14-00 часов 2 ноября 2017 года в актовом зале физико-математического корпуса Дагестанского государственного университета, расположенном по адресу: г.Махачкала, ул.Дзержинского, 12.

Администрация МР «Гумбетовский район»

АНКЕТА (СКАЧАТЬ