Учащиеся Чиркатинской школы стали победителями республиканской олимпиады по физике

03 апреля 2017 года, 16:10
Учащиеся Чиркатинской средней общеобразовательной школы Джамиля Магомедова (9 кл.) и Раджаб Гаджимагомедов (11 кл.) стали победителями проходившей 23 марта в г.Махачкале, в здании Дагестанского государственного педагогического университета, республиканской олимпиады по физике среди учащихся 9-11 классов.

Готовил детей к олимпиаде отличник народного образования Республики Дагестан, Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель физики Чиркатинской школы Гайирбег Магомедов.

Руководство района поздравляет Гайирбега Сулеймановича и его подопечных с победой  и желает дальнейших успехов в учебе и работе.