Учащиеся Центра одаренных детей Махачкалы поблагодарили педагогов

14 апреля 2020 года, 10:16
Воспитанники Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей», расположенного в столице Дагестана, в Махачкале, выступили с видеообращением, на котором выразили слова благодарности в адрес педагогов, признались, что они скучают по ним, по урокам в центре и сверстникам.

Дети выразили уверенность в том, что занятия в центре очень полезные, обещали усерднее учиться и во время режима самоизоляции, и в последующем.

Директор Арадирихской средней школы, руководитель пункта приема ЕГЭ Гумбетовского района Гассан Алигаджиев, комментируя нашему сетевому изданию важность проведения вынужденных апрельских каникул с пользой, призвал учащихся работать над собой, читать побольше книг, решать математические задачи, быть готовыми брать высокие баллы на ГИА.

Минздрав России и Дагестана, Роспотребнадзор РФ и другие профильные ведомства предупреждают граждан о необходимости соблюдения личной гигиены, социального дистанцирования, режима самоизоляции для эффективной борьбы с главным мировым злом 2020 года – с COVID-19.

Источник:http://mirmol.ru/novosti/uchashhiesja-centra-odarennyh-detej-mahachkaly-rasskazali-kak-oni-skuchajut-po-shkole/