Учащиеся Игалинского филиала школы искусств Гумбетовского района приняли участие на республиканском Фестивале детского рисунка «Моя любимая книга и Я».

28 мая 2013 года, 04:36
27 мая 2013 года в Национальной библиотеке РД им. Р.Гамзатова состоялось закрытие республиканского Фестиваля детского рисунка «Моя любимая книга и Я», в которой участвовали учащиеся со всех районов и городов Дагестана.

участвовали учащиеся со всех районов и городов Дагестана. Учащиеся Игалинского филиала школы искусств Гумбетовского района Гогар Тажудинова и Рамазан Тажудинов были удостоены дипломов Фестиваля, а Алихан Ибрагимов получил от спонсора Фестиваля -книжного издательства «Продижи»-ценный подарок.
        Преподаватель школы искусств Нуцалай Абдурахманова была награждена почетной Грамотой министерства культуры РД.