Учащиеся Ингишинской школы приняли участие в акции «Окопная свеча»

27 апреля 2024 года, 21:51
В канун 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся Ингишинской средней школы Гумбетовского района в рамках Всероссийской патриотической акции «Окопная свеча» изготовили десятки свечей для участников СВО.

Куратор Движения Первых Ингишинской СОШ Айшат Абакарова организовала данную акцию. Волонтёры с энтузиазмом взялись за работу. Напомним, что гумбетовцы отправили в зону СВО свыше 15 тонн гуманитарной помощи.