Учащиеся образовательных учреждений Гумбетовского района приняли участие в сдаче норм ГТО

26 мая 2015 года, 08:32
Учащиеся образовательных учреждений Гумбетовского района приняли участие в Спартакиаде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие прошло на стадионе «Труд» г.Махачкалы.
          Нормативы ГТО во 2-й ступени на серебряные и золотые значки сдали ученики 4-го класса Чиркатинской СОШ Магомед Абдулманапов, Мажид Абдуразаков, Анвар Магомедов и ученик 1-го класса Абдула Магомедов.
          Нормативы 3-й ступени на золотые значки сдали ученики 5-6 классов Мехельтинской школы Асламхан Амагаев, Шамиль Тимисултанов, Ахмед Тимисултанов, Адам Саидов, Макка Абдурахманова, Патимат Расулова, Асият Магомедова.
          Учитель физической культуры Мехельтинской средней школы Мурад Магомедов получил благодарность от председателя по молодожной политике и спорту района Нурухмы Магомедова за хорошую работу по подготовке детей к сдаче норм ГТО.