Участник СВО Исмай Азиев посетил историко-краеведческий музей Гумбета

14 июня 2024 года, 16:20
Боец спецоперации, командир штурмовой группы добровольческого батальона «Каспий» Исмай Азиев вместе с главой Гумбетовского района Галипом Галиповым побывал в историко-краеведческом музее управления культуры района.

Гостя района поприветствовали начальник управления культуры и библиотечного обслуживания Муса Курамагомедов, его заместители Магомед Умардибиров и Набигула Ахмедибиров, специалист управления культуры, заместитель председателя Совета женщин Гумбета Азра Исубилаева, сотрудница музея Мадина Гасанова и председатель молодёжной палаты при женсовете муниципалитета Рапият Ухумаалиева.

В рамках визита Исмай Азиев осмотрел экспозицию музея, старинные экспонаты, а также ему рассказали о культуре и традициях аварцев. Как рассказали представители управления культуры района, особый интерес Азиев проявил к уголку «Боевое братство», где выставлены военная амуниция, гильзы и осколки оружия, которые использовались участниками СВО. #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #ВстречасбойцомСВО #ИсмайАзимов #ДобровольческийбатальонКаспий