Участник СВО Шамил Исмаилов из Гумбета: «Заказчики терактов никогда не добьются дестабилизации ситуации в регионе и в стране»

26 июня 2024 года, 08:37
Боец СВО, заместитель командира десантно-штурмовой роты гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России, кавалер медали «За отвагу» лейтенант Шамил Исмаилов из села Игали Гумбетовского района записал видеоролик на передовой, в которой осудил теракты, совершенные в Махачкале и Дербенте.

«Ассаламу гIалайкум, приветствую всех. Хотим осудить теракты, которые произошли в Дагестане. Знаем, что заказчики терактов никогда не добьются дестабилизации ситуации в регионе и в стране. Для всех нас это трагедия, для всех народов это большое горе», – отметил Шамил Исмаилов.

Также с осуждением терактов выступил командир штурмового взвода гвардии лейтенант Халид Суллуев из Дагестана. Бойцы СВО выразили соболезнования родным погибших при терактах и пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим. #Россия #МойДагестан #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #ГумбетовцынаСВО #ШамилИсмаилов #ХалидСуллуев #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Гумбетпатриотический