Участник СВО из села Чирката Курамагомед Магомедов сбил вражеский беспилотник

12 октября 2023 года, 06:33
Военнослужащий мотострелкового подразделения, участник СВО на Украине из села Чирката Гумбетовского района Курамагомед Магомедов сбил вражеский беспилотник, спас жизни боевых друзей и предотвратил ущерб технике ВС России.

Командование объявило бойцу благодарность. Курамагомед Магомедов с позывным «Буран» несёт службу в Херсонской области. Ранее командир войсковой части наградил его грамотой «За разумную инициативу, усердие и отличие по службе, высокие показатели».

Пожелаем нашему воину крепкого здоровья и только побед! #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #КурамагомедМагомедов #Чирката