Участник СВО из села Кунзах Алихан Абдулаев удостоился почетного знака в честь 225-летия имама Шамиля

02 января 2023 года, 16:10
Участник СВО из села Кунзах Гумбетовского района Алихан Абдулаев удостоился почетного знака в честь 225-летия имама Шамиля «За любовь к Родине и укрепление дружбы между народами».

Отметим, что в годы Великой Отечественной войны танковая колонна «Шамиль», носившая имя великого имама и сформированная за счет пожертвования дагестанцев, громила фашистов. Ранее Глава РД Сергей Меликов (https://t.me/melikov05/711) опубликовал на своем телеграм-канале благодарность от ветерана Великой Отечественной войны из ДНР Петра Дорфмана, который назвал Алихана Абдулаева и других воинов Дагестана настоящими героями. Командир штурмовой группы, сержант Алихан Абдулаев проявил чудеса храбрости, освобождая Новороссию от неофашизма.

Поздравляем бесстрашного воина, народного героя Алихана Абдулаева с получением новой награды, пожелаем ему крепкого здоровья и реализации всех планов. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ