Участник СВО, кавалер медали «За отвагу» Шамил Исмаилов из села Игали поздравил с Днём России

12 июня 2024 года, 16:15
Боец СВО, заместитель командира десантно-штурмовой роты гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России, кавалер медали «За отвагу» Шамил Исмаилов из села Игали Гумбетовского района поздравил россиян с государственным праздником – Днём России.

Исмаилов и другие штурмовики, которые сражаются за Россию на передовой, поздравили граждан страны с Днём России, поблагодарили главу государства, руководителей региона и района за оказываемую помощь.

Также защитники Отечества поблагодарили мирных граждан за посылки. #Россия #ДеньРоссии #ВладимирПутин #МойДагестан #Дагестан #СергейМеликов #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СтранаСолнца #ГумбетовцынаСВО #ШамилИсмаилов #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #ДеньРоссии05