Участник СВО лейтенант Джабулав Алимирзаев из села Цилитль награждён медалью «За отвагу»

17 июля 2024 года, 13:22
Боец СВО лейтенант Джабулав Алимирзаев из села Цилитль Гумбетовского района награждён медалью «За отвагу».

Указ об этом подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Путин. Медаль бойцу вручили на передовой. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Джабулава Алимирзаева с вручением очередной государственной награды, пожелал ему крепкого здоровья, только побед и всего наилучшего.

Напомним, что за подвиги, совершённые в ходе СВО, Алимирзаев Джабулав Нурмагомедович досрочно получил звание лейтенанта, также он является кавалером медалей Суворова и «За боевые отличия». #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #ДжабулавАлимирзаев #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Цилитль