Участник СВО сержант Ильяс Асхабалиев из села Игали награждён знаком Минобороны России «За отличие»

20 марта 2024 года, 19:20
Участник спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, командир отделения артиллерийской разведки сержант из села Игали Гумбетовского района Ильяс Асхабалиев с позывным «Боец» удостоен знака Минобороны России «За отличие».

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Ильяса Асхабалиева с присуждением награды Минобороны России, пожелал только побед и всего наилучшего. Отметим, что за успешное выполнение боевых задач Асхабалиева также наградили высокой государственной наградой – Знаком отличия Ордена Святого Георгия – Георгиевским крестом IV степени.

Указ об этом подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Путин. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МыВместе #ГалипГалипов #ГероиСВО #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #ИльясАсхабалиев #Игали #Игалинцы #Странагор #Странасолнца #Гумбетпатриотический