Участники СВО Магомедали Гаджимагомедов и Абдусалам Нурмагомедов приняли участие в автопробеге «Россия – наш общий дом»

07 мая 2024 года, 22:01
Бойцы СВО Магомедали Гаджимагомедов из села Игали и Абдусалам Нурмагомедов из с. Новое Аргвани приняли участие в автопробеге «Россия – наш общий дом», приуроченном к 79-летию Победы, 25-летию разгрома международных террористов, вторгшихся в Дагестан, а также – посвященном участникам спецоперации на Украине.

Напомним, что Магомедали Гаджимагомедов награждён знаком отличия ордена Святого Георгия – Георгиевским Крестом IV степени. Указ об этом подписал Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Путин (https://t.me/Gumbet05/7873).

Воин проходит лечение после ранения. Поздравляем наших защитников Отечества с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, желаем крепкого здоровья и всех благ! #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #МагомедалиГаджимагомедов #АбдусаламНурмагомедов #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Мывместе #Гумбет #79летиеПобеды #Странасолнца #Странагор #ZаПобеду #ZаНаших #МыВместе #НаследникиПобеды #ДеньПобеды05 #ОкнаПобеды05 #Садпамяти05 #ЗнамяПобеды05 #Героиснами #ДеньПобеды2024 #Гумбетпатриотический