Участники СВО из Гумбета Амирали Сайгидахмедов и Магомедали Гаджимагомедов получили подарки от Главы РД Сергея Меликова на ифтаре, который идёт на Ахульго

07 апреля 2024 года, 19:10
Бойцы СВО Сайгидахмедов Амирали Чупанович из села Чирката и Гаджимагомедов Магомедали Магомедович из с. Игали получили подарки от Главы Дагестана Сергея Меликова в ходе республиканского ифтара, проходящего на священной горе Ахульго.

Напомним, что под руководством главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова в данном ифтаре принимает участие большая делегация гумбетовцев. Да примет Всевышний посты, намазы, садака и другие благие деяния.
#Россия #МойДагестан #СергейМеликов #Гумбетовскийрайон #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #ГалипГалипов #ИсаНурмагомедов #Унцукульскийрайон #Ураза_байрам2024 #Мывместе #Гумбет #Ахульго