Участники СВО поблагодарили администрацию Гумбетовского района за гуманитарную помощь

30 декабря 2022 года, 15:35
Участники СВО, которые представляют разные муниципалитеты Дагестана и всей нашей большой страны, поблагодарили главу Гумбетовского района Галипа Галипова и всех гумбетовцев, которые внесли лепту в организацию гуманитарной помощи.

 «Передаем большой, огромный салам Гумбетовскому району, администрации Гумбетовского района. Спасибо за гуманитарную помощь нашим бойцам, находящимся на фронте. Хотим поблагодарит всех, кто участвовал в этом, и сказать им большое, огромное спасибо!» – отметили бойцы СВО. Гуманитарный груз на фронт доставил председатель Гумбетовского районного отделения ВООВ «Боевое братство» Магомедрасул Сулейманов. «Ассаламу гIалайкум, день добрый, уважаемые друзья! Мы сегодня находимся на передовой, приехали к нашим бойцам, привезли им зимнюю форму одежды, подарки, посылки, письма от детей, сладости из дома.

Они поблагодарили всех: и администрацию Гумбетовского района, и главу Гумбета Галипа Исагаджиевича Галипова за оказанную помощь. Я уверен, что мы и дальше будем продолжать поддерживать наших ребят. За нами победа! Сила в правде! Наша Родина – Россия. Вам здоровья, ребята! Возвращайтесь с победой!» – с таким обращением выступил Магомедрасул Сулейманов перед воинами СВО. #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика