Учебно-тренировочные сборы к первенству РД по волейболу среди учащихся ДЮСШ 1995 года рождения и младше.

18 октября 2012 года, 04:51
Сборы проходят в с. Ново-Аргванипод руководством тренера МКДЮСШ Ш.Ибрагимова.

С 14 по 19 октября 2012 года комитет ФК МП администрации МР «Гумбетовский район» проводит учебно-тренировочные сборы к первенству РД по волейболу среди учащихся ДЮСШ 1995 года рождения и младше.
Сборы проходят в с. Ново-Аргванипод руководством тренера МКДЮСШ Ш.Ибрагимова.

17 октября 2012 г. вс. Мехельта комитет по физической культуре и молодежной политике администрации МР «Гумбетовский район» провел чемпионат по волейболу среди молодежных команд сельских поселений района под лозунгом «Молодежь - против экстремизма!»
1е место заняла команда с.Мехельта, 2е место – команда с.Аргвани, 3е место – команда с.Тлярата.
Команды, занявшие призовые места были награждены соответствующими дипломами и ценными призами администрации района.