Ученица 5-го класса Ингишинской школы Фатима Газихмаева заняла первое место в республиканском конкурсе чтецов «Мы помним Сулеймана творения»

28 июня 2024 года, 10:47
В республиканском конкурсе чтецов «Мы помним Сулеймана творения», организованном Национальной библиотекой Дагестана имени Расула Гамзатова к 155-летию Сулеймана Стальского, первое место завоевала ученица 5-го класса Ингишинской средней школы Гумбетовского района Фатима Газихмаева.

Она выиграла в номинации «Лучшее прочтение поэтического произведения». Фатима Газихмаева победила на районном этапе данного конкурса и достойно представила Гумбет на региональном уровне. Её куратором выступила заведующая Ингишинской сельской библиотекой Патина Ахмедова.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Фатима Газихмаеву, её учителей и родителей с победой, пожелал новых успехов и всего наилучшего. #Россия #Гумбетовскийрайон #СулейманСтальский #ГалипГалипов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #ФатимаГазихмаева #Гумбет #Гумбетовцы