Ученица 8-го класса Тляратинской школы Гумбета Аминат Харисеева приняла участие в акции «Стихи о Великой Отечественной войне»

21 июня 2024 года, 17:21
В поселениях Гумбетовского района ко Дню памяти и скорби проходит патриотическая акция «Стихи о Великой Отечественной войне».

Ученица 8-го класса Тляратинской средней школы Гумбетовского района, сестра участника СВО Шамиля Харисеева Аминат Харисеева поддержала эту акцию, прочитала отрывок из поэмы Расула Гамзатова: И совесть беспокойная опять Допытывается в часы ночные: «Скажи, неужто павших забывать Мы начинаем, братья их живые?» Но если мы забудем их, тогда Ни пакты не спасут, ни договоры Весь этот мир, и новая беда Обрушится на города и горы.