Ученица Игалинской школы Гумбетовского района стала призером республиканского конкурса.

14 июня 2015 года, 06:51
Ученица 11 класса Игалинской средней школы Джамалудинова Шуайнат заняла третье место в республиканском конкурсе исследовательских и творческих работ учащихся «В зеркале истории: 70 –летие Великой Победы».

В номинации «Исследовательская работа» ее работа «Игалинцы – участники Великой Отечественной войны», выполненная под руководством Казанби Казанбиева, педагога ДДТ, получила высокую оценку членов жюри.
              «Поддержка талантливых школьников общеобразовательных учреждений способствует сохранению и поддержке культурных и нравственных ценностей, сохранению фактов истории для потомков, привлечению внимания учащихся к историческим и культурным ценностям», - подчеркнул директор Игалинской средней школы Саид Магомедов.