Ученица Игалинской средней школы заняла первое место на Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по родному языку и литературе

03 мая 2018 года, 21:13
Накануне в Дагестанском университете народного хозяйства состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по родному языку и литературе.

Накануне в Дагестанском университете народного хозяйства состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по родному языку и литературе.

В ходе регионального этапа олимпиады проверялся уровень знаний по лексике, письму, чтению, уровень владения устной речью на родном языке, способность коммуникации и знание традиционной культуры своего народа.

Ученица 11 класса Игалинской средней школы Гумбетовского района Г. Тажудинова, подготовленная учителем родного языка и литературы А. Исхаковой,  заняла первое место на Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по родному языку и литературе.