Ученик 6-го класса Арадирихской школы Магомед Омаргаджиев поддержал акцию «Стихи о Великой Отечественной войне»

21 июня 2024 года, 10:35
В канун Дня памяти и скорби медиагруппа «Гумбет» организовала патриотическую акцию «Стихи о Великой Отечественной войне».

Ученик 6-го класса Арадирихской средней школы Гумбетовского района Магомед Омаргаджиев присоединился к этой акции, прочитал стихотворение Расула Гамзатова военной тематики. Данная акция инициирована для укрепления связей с братским Михайловским районом Запорожской области. «Передаю привет школьникам Михайловского района Запорожской области. Ко Дню памяти и скорби дети Гумбетовского района Дагестана запустили акцию “Стихи о Великой Отечественной войне”», – сказал Магомед Омаргаджиев.

Он прочитал стихотворение Гамзатова «Однажды утром мать меня спросила: “Сынок, скажи мне, быть ли вновь войне?». «Не бойся, мама, этот шум иль шорох Пускай твоих не беспокоит снов: То жабы квакают в своих гнилых озерах И напугать хотят степных орлов». #Россия #МойДагестан #Дагестан #Гумбетовскийрайон #МихайловскийрайонЗапорожья #РасулГамзатов #Деньпамятиискорби05 #ГалипГалипов #СтранаСолнца #СтихиоВеликойОтечественнойвойне #ГумбетовцынаСВО #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Гумбетпатриотический