Ученик ДЮСШ с.Мехельта Гумбетовского района Билал Гимбатов стал Чемпионом Республиканского турнира по вольной борьбе среди сельских муниципальных образовательных учреждений на призы мастера спорта СССР Азаева М.М.

19 октября 2016 года, 12:42

На проходившем 12-13 октября 2016 года в с.Дылым Казбековского района республиканском турнире по вольной борьбе среди сельских муниципальных образовательных учреждений на призы мастера спорта СССР М.Азаева ученик ДЮСШ с.Мехельта Гумбетовского района Билал Гимбатов занял первое место в весовой категории до 46кг.
«На турнире участие приняли призеры и чемпионы республиканских и всероссийских турниров. Билал Гимбатов полуфинальные и финальные схватки выиграл на туше. По итогам турнира Б.Гимбатов в составе сборной Дагестана будет участвовать на Первенстве России, которое состоится 22-25 декабря в г.Адлере», - отметил тренер ДЮСШ с.Мехельта Шамиль Халидов.