Ученик Мехельтинской СОШ Магомед Гаджиев занял первое место на Республиканской открытой математической олимпиаде «Пифагор»

24 апреля 2021 года, 22:10
Школьник Гумбетовского района Магомед Гаджиев стал победителем Республиканской открытой математической олимпиады «Пифагор».

Как сообщил нашему сетевому изданию руководитель центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» Лабазан Гаджиев, ученик 11 класса Мехельтинской средней школы имени Чалаби Магомедова Магомед Гаджиев принял участие в олимпиаде «Пифагор», состоявшейся в Махачкале на базе Дагестанского государственного университета, и занял первое место.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил Магомеда Гаджиева и его преподавателя Лабазана Гаджиева с блестящим результатом на региональной математической олимпиаде и пожелал им успехов во всех начинаниях.