Ученик Мехельтинской школы Гумбетовского района стал призером республиканского конкурса.

30 января 2016 года, 18:51
По итогам республиканского конкурса работ учащихся по профилактике наркомании среди детей и подростков ученик 7 класса Мехельтинской средней школы Набигула Астимиров приказом МОН РД в номинации "Журналистский жанр" в возрастной группе "6 -9 классы" удостоен Диплома 3-й степени за работу "Жизнь без наркотиков".

По словам источника, работа написана под руководством учительницы Мехельтинской средней школы Рабият Астимировой. Набигула Астимиров является не только отличником учебы и общественником, но и неоднократным победителем и призером многих соревнований по вольной борьбе различных уровней",-отметил и.о.директора Мехельтинской школы Умахан Магомедрасулов.
"Поздравляя Набигулу с этим успехом, хочется отметить, что он тем самым призывает не только своих сверстников, но и всех молодых людей сделать свой выбор в пользу здорового образа жизни", - отметила специалист отдела образования Загра Абдулаева.