Ученики Новоцилитлинской школы посетили краеведческий музей Гумбетовского района

16 мая 2018 года, 13:26
Накануне в рамках Международного дня семьи ученики Новоцилитлинской общеобразовательной школы посетили Гумбетовский центр традиционной культуры народов России.

Организовали экскурсию для школьников заведующий культурно-досуговым центром села Новое Цилитли Халидбег Убайдов и организатор школы Курбан Меджидов.

Сотрудники отдела культуры провели для детей обширную экскурсию по культурным объектам района. В частности, они побывали в краеведческом музее, школе искусств, районной библиотеке. Также школьники возложили цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

По всему маршруту детей сопровождал начальник отдела культуры и туризма администрации МР «Гумбетовский район» Рамазан Магомедов. По словам детей, у них осталось много приятных впечатлений, и они были довольны увиденным.