Учитель Игалинской СОШ - участник Республиканского фестиваля педагогического мастерства «Путь к успеху-2014»

29 октября 2014 года, 13:52
На днях в Дагестане прошел первый республиканский фестиваль педагоги-ческого мастерства учителей английского языка «Путь к успеху-2014». Состоялся он в гимназии №1 города Кизляра.

Организаторами мероприятий выступили Министерство образования и науки РД совместно с управлением образования г.Кизляр. Основными зада-чами фестиваля были; обмен опытом, распространение передового опыта учителей в деле внедрения ФГОС, использование новейших технологий в об-разовательном процессе.
В республиканском фестивале принял участие учитель английского языка Игалинской СОШ, Магомедов Рамазан Г. Участники мероприятия провели 6 мастер- классов по английскому языку. Свой мастер- класс провел и Маго-медов Рамазан Г. Всем преподавателям, проводившим мастер-класс, были вручены благодарственные письма от Министерства образования и науки РД.
После официальной части участники обсудили актуальные вопросы пре-подавания английского языка за круглым столом.