Учитель Игалинской школы занял призовое место в Республиканском конкурсе инновационных образовательных проектов

15 декабря 2017 года, 16:23
В соответствии с приказом Минобрнауки РД от 7 сентября 2017 г. № 2486-01/17, с целью сбора и распространения лучшего опыта в области стратегического развития образовательных организаций и инновационных педагогических технологий, обобщения и распространения эффективного педагогического опыта в Махачкале прошел Республиканский конкурс «Лучший инновационный образовательный проект».

Конкурс проводился в два этапа: муниципальный и республиканский. На заключительный этап Конкурса были представлены 50 инновационных образовательных проекта победителей муниципального этапа.

Среди участников заключительного этапа Конкурса был представлен инновационный проект учителя информатики МКОУ «Игалинская СОШ» Гаджимурадова Муртазали Исаевича.

  По итогам Конкурса в номинации «Лучшая методика подготовки к ЕГЭ и (или) ГИА  по отдельным предметам» заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Муртазали Гаджимурадов занял 3-е место и награжден Дипломом Министерства образования и науки Республики Дагестан.

Поздравляем Муртазали Гаджимурадова и желаем дальнейших успехов  в работе.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика